Термосы оптом – когда продавать в рознице, кому, по какой цене и зачем?

А

Наша компания уделяет большое внимание именно категории "термосы оптом", почему? Обо всём поподробнее:

Термосы оптом от 340р

Во-первых – термос это всесезонный товар. 4 года назад, когда мы только начинали заниматься термосами, мы думали, что в летний период они будут продаваться хуже, чем в осенне-зимний. Однако, как показал наш опыт, в летние, жаркие месяца термосы пользуются не меньшей популярностью, чем в холодное время года. Ведь термосы поддерживают не только горячую температуру, но и холодную. Многие покупатели в летний период наливают в термос прохладительные напитки, смузи, газированную воду, холодный чай с лимоном и многое другое, на что хватит фантазии.

Во-вторых, термос - такая вещь, которая необходима в нашей жизни абсолютно любому человеку. Давайте порассуждаем вместе. Например, автомобилисту намного приятнее за рулём автомобиля пить любимый напиток в нужной ему температуре, из стильного, металлического термоса, а не из одноразового пластикового стаканчика без крышки. Студентам и школьникам термос необходим никак не меньше, для быстрых перекусов между занятиями. Для мам с малышами термос просто незаменимая вещь, которая поможет всегда иметь под рукой воду для смесей необходимой температуры. Людям, работающим в офисе, строителям и многим другим ежедневно будет полезен термос по многим причинам. Ну и конечно, исходя из вышесказанного, термос - отличный, практичный подарок, как для мужчин, так и для женщин. Мы с Вами знаем, как сложно сейчас найти интересный подарок по хорошей цене.

В-третьих – наши термосы - это не просто практичная нужная вещь, это стильный, удобный, аксессуар, который подчеркивает индивидуальность его обладателя.

Как Вы уже поняли, люди покупают термосы для многих жизненных ситуаций. Термос - это действительно ежедневно высоко востребованный товар для покупателя, с целым рядом полезных свойств и преимуществ.

Термосы, как и другие товары, обладают определенной динамикой продаж в разные месяца года.

Когда термосы продаются лучше всего?

Как многие из Вас понимают, это, конечно холодное время года.

Термос дизайнерский оптом

Начиная с августа спрос на термосы заметно растёт, уже в сентябре термосы будут локомотивом продаж в магазинах подарков и других розничных форматах, как в оффлайн сегменте, так и в онлайн. От месяца к месяцу в холодное время года продажи термосов показывают значительное увеличение продаж. В декабре продажи термосов увеличиваются в 5-6 раз. Высоким продажам термосов помимо вышеперечисленных причин, способствует ценовая политика нашей компании. Покупая термосы оптом у нашей компании – прямого импортёра с заводов производителей, Вы получаете лучшую оптовую цену и можете приятно удивить своего покупателей Вашей розничной ценой. Средняя розничная цена наших термосов составляет 790 руб. Данная цена позволяет Вам иметь наценку 100 % и при этом предложить Вашему покупателю максимально доступную розничную цену на термосы.

Важно отметить, что представленные нами термосы обладают высоким качеством и безупречным внешним видом, имеют индивидуальную упаковку, сертификаты качества.

Как мы выбираем, какие именно разновидности термосов завезти в Россию для дальнейшей оптовой продажи? Для этого у нас есть 6 своих розничных магазинов и интернет-магазин (информация актуальная на сентябрь 2017 года). Сначала мы приобретаем термосы для своей розничной сети. Смотрим продолжительное время, какие результаты продаж показывают термосы в разрезе разновидностей: термос с поильником, термос 350 мл., термос 500 мл., дизайн термоса, форма термоса и многое другое. Проводим ABC анализ. И, только получив все эти данные, мы включаем данный вид термоса в нашу оптовую матрицу. Таким образом мы поддерживаем самый актуальный и высоко востребованный ассортимент термосов оптом по лучшей цене.

Какую наценку к розничной цене сделать?

Мы советуем придерживаться рекомендованных нами розничных цен (они указаны в оптовом прайс-листе). Данные цены успешно прошли проверку в нашей собственной розничной сети. В таком случае Ваша наценка составит от 100-150 % при этом Вы получите высокую оборачиваемость представленных у Вас термосов и лояльность Ваших покупателей.

У термосов есть какой-то дополнительный товар, Upsale?

Необходимо помнить, что в дополнение к термосам покупатели часто покупают многие другие товары в Ваших магазинах, что повышает средний чек. Одним из таких товаров являются Ланчбоксы. Почему термосы часто покупают вместе с Ланчбоксами? Предназначение данных товаров схоже, это перенос и сохранение съедобных продуктов, в одном случае это жидкие съедобные продукты, в другом случае твёрдые. Категория покупателя также совпадает с термосами, в начале нашего обзора мы разбирали это более подробно.

Надеемся, мы ответили на многие вопросы, почему стоит заниматься продажами термосов и почему наше предложение - Термосы оптом, будет актуально для Вас.
Написать комментарий