Москва
Ваш город Москва?
Выставка МИР ДЕТСТВА-2023 | 26-29 сентября 2023 года | Стенд - 23B15

Новости компании

Выставка МИР ДЕТСТВА-2023 | 26-29 сентября 2023 года | Стенд - 23B15

Уважаемые партнёры! Оптовая компания "iLikeGift" примет участие в Международной выставке "МИР ДЕТСТВА-2023". В этом году на нашем стенде 23B15 мы представим: - Наши новинки, - Готовые решения, - Товары с высокой оборачиваемостью. - Товары для детей, для  хобби и творчества. - и многое другое. Будем рады встретиться на нашем стенде, познакомиться, обсудить условия сотрудничества, продемонстрировать нашу продукцию. С нетерпением ждем встречи с Вами и надеемся на продуктивное сотрудничество. Для получения электронного билета напишите Вашему личному менеджеру.


Оптовая компания "iLikeGift"

Фирменная брендированная стойка под бокалы для вина бренда Oh vine!

Новости компании

Фирменная брендированная стойка под бокалы для вина бренда Oh vine!

Уважаемые партнёры! Получите дополнительную ежемесячную выручку в 100 тысяч рублей с помощью брендированной стойки  под  бокалы для вина бренда   Oh vine! Стойка вмещает до 160 бокалов , расположить можно весь коллекционный набор из 33 бокалов с креативными надписями . Благодаря разнообразию , каждый посетитель магазина задержится у стойки для того , чтобы детальней ознакомиться с товаром , что увеличит вероятность покупки . В конструкции стойки используем усиленные полки , которые легко выдерживают нагрузку до 30 кг . Предзаказ на стойку уже доступен . Обратитесь к Вашему менеджеру для получения дополнительной информации . Используйте возможность эффективно извлекать прибыль из площади Вашего магазина .


Оптовая компания "iLikeGift"

Яркие новинки для подготовки к школьному сезону!

Новости компании

Яркие новинки для подготовки к школьному сезону!

Уважаемые партнеры! Радуем Вас яркими новинками для подготовки к школьному сезону! На наш склад поступило огромное количество единиц товара: наборы ластиков, ручки, карандаши и другие яркие товары для дома и школы! Яркий дизайн и большое разнообразие привлекут внимание розничных покупателей и будет отличной возможностью расширить ассортимент Вашего магазина. Используйте возможность увеличить выручку  магазина и удовлетворить потребности покупателей в пиковый сезон! пеналы карандаши ластики Переходите в раздел и формируйте оптовый заказ на товары для школы, или свяжитесь с персональным менеджером! C удовольствием проконсультируем Вас по всем интересующим вопросам и поможем с заказом.


Оптовая компания "iLikeGift"

Летняя подборка товаров.

Новости компании

Летняя подборка товаров.

Подборка летних товаров, которые будут продаваться в этом сезоне и не только! В ней представлены яркие и стильные товары, пользующиеся спросом у розничных покупателей. Бутылочки для воды : Лето - время активных отдыхов и спорта на открытом воздухе. Этот яркий и незаменимый аксессуар особенно востребован в летнее время! Тамблеры : Стильные по дизайну с яркими принтами станут не только функциональным предметом, но и модным аксессуаром. Маски для сна : Летом, когда начинается пора отпусков, этот популярный аксессуар станет спасением от долгих перелетов и поездок. Авиахолдеры : Путешествиющие летом оценят удобство авиахолдеров для хранения паспортов, билетов и других документов.  Сумки шопперы : Пожалуй самый популярный товар среди любителей пляжного отдыха и не только! Предложите Вашим покупателям яркие водонепроницаемые сумки шопперы, которые защитят их вещи от песка и воды.  Полную подборку товаров можно посмотреть здесь.  :  https://ilikegift.ru/summer_collection/ Уверены, что эти товары помогут увеличить выручку Вашего магазина в летний период!


Оптовая компания "iLikeGift"

Видеообзор нового продукта - бокалы для вина нашего бренда "Oh vine!"

Новости компании

Видеообзор нового продукта - бокалы для вина нашего бренда "Oh vine!"

Уважаемые партнеры! Записали для Вас видеообзор бокалов для вина бренда "Oh vine!" Коллекция бокалов включает 33 варианта с креативными надписями на любой случай жизни. Каждый бокал имеет вместительность 400 мл и изготовлен из высококачественного стекла методом деколи, что обеспечивает их долговечность и сохранение яркости рисунка. Каждый бокал упакован в дизайнерскую картонную коробку. Мы уверены, что наши бокалы для вина бренда "Oh vine!" помогут увеличить выручку Вашего магазина. Переходите в раздел бокалы для вина  и оформляйте оптовый заказ.


И

Компактные карманные зеркала оптом!

Новости компании

Компактные карманные зеркала оптом!

Уважаемые партнеры. Рады сообщить Вам о новом поступлении большой партии компактных карманных зеркал . Теперь вы можете расширить ассортимент своего магазина зеркалами различных форм и дизайнов. Карманные зеркала - это необходимый аксессуар в женской сумочке, поэтому пользуется спросом у розничных покупателей. В разделе вы можете заказать косметические зеркала в комплекте дополнительно сэкономив до 15% с доставкой до вашего склада.


И

Новое поступление косметичек

Новости компании

Новое поступление косметичек

Уважаемые партнёры! С радостью сообщаем, что на наш склад поступила новая партия косметичек. Каждая косметичка изготовлена из высококачественных материалов и обладает прочной молнией, что обеспечит надежную защиту вещей от пыли и загрязнений. В разделе представлены разные по стилю и дизайну и объему косметички, которые удовлетворят любой вкус розничного покупателя. Переходите в раздел "косметички оптом" и оформляйте  заказ на востребованный товар! 


И

Новые бокалы для вина бренда Oh vine!

Новости компании

Новые бокалы для вина бренда Oh vine!

Уважаемые партнёры! С гордостью представляем вам новые оригинальные бокалы для вина нашего бренда - Oh vine! В коллекции наших бокалов вы найдете 33 варианта с креативными надписями на все случаи жизни. Каждый бокал имеет вместительность 400 мл и изготовлен из высококачественного стекла методом деколи, что гарантирует их долговечность и сохранение яркости рисунка. Каждый бокал упакован в дизайнерскую картонную упаковку, что делает его готовым решением в качестве подарка для любителей вина. Мы уверены, что наши бокалы для вина бренда " Oh vine! " помогут увеличить выручку в вашем магазине. Этот товар пользуется спросом у клиентов , благодаря своему стильному дизайну и высокому качеству изготовления. Покупатели будут рады приобрести такой красивый и функциональный аксессуар для своего дома или в подарок близким. Не упустите возможность добавить этот продукт в Ваш ассортимент и увеличить выручку и прибыль Вашего бизнеса!


И

Выставка Скрепка-Экспо 2023. 7 - 9 февраля г. Москва Крокус-Экспо.

Новости компании

Выставка Скрепка-Экспо 2023. 7 - 9 февраля г. Москва Крокус-Экспо.

Уважаемые Партнёры! Рады Вам сообщить, что наша оптовая компания принимает участие в крупнейшей в России международной мультитематической B2B выставке для проффесионалов – Скрепка-ЭКСПО. Более 150 экспонентов — российских и зарубежных производителей и дистрибьюторов, ведущих представителей индустрии подарков и аксессуаров, канцелярских товаров, материалов для хобби и творчества, игр и игрушек, товаров для дома и офиса и многие другие. Скрепка Экспо – это отличная платформа для деловых встреч. Мы будем очень рады встретиться с Вами на выставке, познакомиться лично, обсудить индивидуальные условия сотрудничества, показать наши новинки и презентовать нашу продукцию Для экономии времени, Вы можете получить билет и назначить нам встречу в удобное для Вас время в личном кабинете выставки. Для этого зарегистрируйтесь на сайте или отсканируйте qr код, после выберите день и время встречи на нашем стенде . До встречи на на нашем стенде E1105 Когда: с 7 по 9 февраля. Где: г. Москва Крокус-Экспо! Во сколько : с 9.00 до 18.00


И

Поздравление с наступающим Новым 2023 годом!

Новости компании

Поздравление с наступающим Новым 2023 годом!

Уважаемые партнеры! Для Вас мы записали новогоднее видео поздравление от Коммерческого директора iLikeGift – Игоря Яржимковского.


И

Загрузка...