Выставка KidsRussia (Кидс Раша) 2020 — всё в одном месте!

А
Kids Russia 2020


Выставка KidsRussia 2020 — это объединенный проект Licensing World Russia, Kids Russia & Скрепка Экспо. Состоится указанное мероприятие с 11 по 13 февраля 2020 года. Ключевыми партнерами мероприятия являются многочисленные компании, которые создают информационные, художественные и материальные продукты для детей. Наша компания также будет принимать участие в выставке 2020 года. Наш стенд — E1003.

Уникальная выставка

KidsRussia 2020 — наиболее интересный и интенсивно развивающийся проект, который предлагает уникальные решения в сферах производства и реализации игрушек, товаров для самых маленьких потребителей, хобби и семейного досуга в Восточной Европе. Все наиболее крупные и важные отечественные лидеры данного сегмента рынка здесь.

И один раз в год Москва встречает гостей со всей страны и со всего мира, чтобы те собрались и представили собственные продукты в рассматриваемом сегменте. Это грандиозное событие объединяет:

· более десятка тысяч посетителей и профессионалов;

· более 250 экспонентов из 13 государств;

· более десятка тысяч квадратных метров полезной площади.

Планируется, что в 2020 году более 30% посетителей будут присутствовать на мероприятии впервые. При этом более 90% посетителей впоследствии принимают решение о закупках, что, согласитесь, говорит о несомненной полезности выставки.

Огромный выбор

Международная выставка Kids Russia признается профессионалами главной специализированной выставкой и крупнейшей отраслевой бизнес-платформой в отечественном секторе и СНГ. Примечательно, что именно указанная выставка и задает тренды. Это значит, что здесь представлены товары и продукты, которые в дальнейшем обретут популярность или уже пользуются заслуженным спросом у потребителей.

Любой посетитель сможет по достоинству оценить представленные позиции и сделать для себя определенные выводы, сравнивания различные конкурентные преимущества, отыскивая для себя наиболее приемлемые варианты и просто общаясь с настоящими профессионалами в рассматриваемой сфере.

Какие же группы товаров будут представлены на мероприятии? Собственно, ассортимент, если можно так выразиться, чрезвычайно многообразен. Собственно, здесь каждый посетитель сможет найти для себя интересные товарные позиции для последующей реализации в собственных магазинах. И выставка действительно порадует уникальными продуктами и наименованиями. Что же здесь можно будет увидеть? Прежде всего, это:

· разнообразные товары для беременных и кормящих матерей;

· продукция для новорожденных;

· детская одежда и обувь;

· мебельная продукция;

· игрушки;

· оборудование для детских комнат;

· товары для хобби;

· продукция для школы;

· канцелярские товары;

· сувениры;

· упаковка;

· офисная техника;

· штемпельное оборудование;

· рюкзаки и портфели;

· продукция для творчества и активного отдыха.

Как видите, выставка — это, прежде всего, многообразие и различные возможности. Указанное мероприятие направлено исключительно на оптовых потребителей, B2B сегмент. Выставка предлагает все, что необходимо посетителям, если им, разумеется, интересна представленная здесь сфера. И в этом вы легко можете самостоятельно удостовериться!

Еще раз отметим, что наша компания также будет участвовать в выставке 2020 года, стенд: E1003. Полагаем, это будет действительно увлекательное мероприятие, которое поможет развиваться бизнесу и улучшит рынок в рассматриваемом секторе. Посетите эту уникальную выставку, чтобы пообщаться с настоящими профессионалами и ознакомиться с современными товарными позициями в данном профиле!

☎ 8 800 100 61 45 - бесплатный звонок
☎ 8 903 955 60 14 - менеджер Максим
☎ 8 952 756 47 01 - менеджер Игорь

Преимущества работы с нами:

Отправка со склада в России

Доставка по всей России (от 2-х дней)

Отправка заказов в день заказа

Работаем со всеми ТК и Почтой России

Скачать прайс-лист

Только официальная продукция (предоставляем сертификаты соответствия)


✉ Почта по всем вопросам: manager@ilikegift.ru

Наш оптовый интернет магазин: ссылка

Написать комментарий