Москва
Ваш город Москва?

Планета детства 2020 г. - информация о выставке

А


Выставка планета детства 2020

«Планета детства» - масштабная выставка в Санкт-Петербурге, охватывающая весь спектр товаров и услуг для детей разного возраста. В 2020 году событие пройдет с 26 по 29 марта в КВЦ «Экспофорум».

В прошлом году выставка собрала на одной площадке 150 участников. Более 1000 бизнес-представителей посетили выставку. Около 15 000 гостей с детьми приняли активное участие в мероприятии.

Крупнейшая выставка-ярмарка объединяет две бизнес-модели рынка: B2B и B2C. Здесь поставщики могут найти новые деловые контакты и каналы для сбыта. Бренды взаимодействуют напрямую с целевой аудиторией, рассказывают о своем проекте, товарах или услугах.

Известные производители и поставщики представят на выставке следующие категории товаров:

  • игрушки;
  • одежда;
  • подгузники;
  • коляски;
  • автокресла;
  • детское питание;
  • книги и канцелярия;
  • товары для творчества;
  • мебель.

У закупщиков крупных книжных сетей, магазинов детских игрушек, представителей магазинов аксессуаров, питания, товаров для новорождённых и других появится возможность заключить сделки с интересующими брендами на выгодных условиях.

Первый день выставки по традиции будет полностью посвящен бизнесу. В рамках деловой программы спикеры ответят на ключевые вопросы, связанные с рынком детских товаров. Будут затронуты следующие темы:

  • будущее рынка детских товаров и услуг;
  • маркетинговые стратегии для развития и продвижения;
  • особенности покупательского поведения.

28 марта будет действовать «День скидок». Участники выставки предоставят специальные цены на группы товаров. Для переговоров выделен «Центр деловых контактов». Комфортная площадка обеспечит удобство и тишину во время встреч производителей с представителями отделов оптовых закупок.

Ежегодный проект успел зарекомендовать себя как эффективный рыночный инструмент для развития бизнеса в сфере детских товаров и услуг. В прошлом году на выставке прошло более 1200 встреч.

Второй день выставки пройдет пол слоганом «День будущих родителей». Гостей ожидает развлекательная программа с конкурсами и подарками от участников. Также 29 марта родители смогут посетить различные познавательные семинары от ведущих специалистов. В этот же день пройдет спортивный конкурс «Baby Cross» для родителей и детей.

Уже в четвертый раз в рамках выставки «Планета детства» будет работать большой Парк развлечений для детей от 3 до 10 лет. Маленькие гости встретятся с любимыми героями из фильмов и мультфильмов, примут участие в мастер-классах, кружке робототехники и развлекательном шоу. На территории Парка будут доступны мини-планетарий, лазертаг и батуты.

Участие в выставке «Планета детства» предоставит производителям:

  • общение с потенциальными партнерами;
  • налаживание новых каналов сбыта;
  • возможность презентовать бренд для большой аудитории;
  • прорыв в продвижении товаров и услуг.

Посетители-представители магазинов детских товаров смогут изучить десятки новых поставщиков на одной территории, получить предложения о закупе на выгодных условиях и взаимодействовать с целевой аудиторией.

Родители с детьми получат удовольствие от посещения выставки «Планета детства». 4 дня для них будут работать крупнейшие детские бренды: HIPP, Мультикубик, Merries, Mepsi, «Буду мамой», Tetra, Дашенька, Банда Умников и многие другие.

Для участников действует система бронирования стенда на сайте, где можно познакомиться с условиями, скачать форму и увидеть презентацию проекта. Три формата участия предоставят выбор оптимального варианта. Для гостей «Планеты детства» вход бесплатный.

☎ 8 800 100 61 45 - бесплатный звонок
☎ 8 903 955 60 14 - менеджер Максим
☎ 8 952 756 47 01 - менеджер Игорь

Преимущества работы с нами:

Отправка со склада в России

Доставка по всей России (от 2-х дней)

Отправка заказов в день заказа

Работаем со всеми ТК и Почтой России

Скачать прайс-лист

Только официальная продукция (предоставляем сертификаты соответствия)


✉ Почта по всем вопросам: manager@ilikegift.ru

Наш оптовый интернет магазин: ссылка

Написать комментарий