Обложки для паспорта с Вашим лого / дизайном

А

Добрый день, Уважаемые партнёры! Компания iLikegift стремится к тому, чтобы как можно чаще радовать наших дорогих клиентов не только отличным ассортиментом и приятными ценами, но и интересными идеями.
Мы предлагаем Вашему вниманию новинку - обложки на документы с Вашим дизайном. Почему они могут быть интересны именно вам?

Представители крупных компаний смогут использовать их в качестве неизбитого корпоративного подарка (с логотипом Вашей компании) для сотрудников, партнёров и клиентов. Многие крупные компании используют обложки со своими дизайнами как средство повышения лояльности. Примеры ранее выполненных работ в этом секторе:


Представители региональных компаний смогут воплотить дизайн, который будет пользоваться спросом в Вашем городе или области (местная символика, изображение достопримечательности, национальная особенность). Такой дизайн можно удачно соединить с логотипом Вашего магазина, получив в итоге товар повышенного спроса с Вашей рекламой. Примеры ранее выполненных работ в этом секторе:

И, конечно же, реализовать свои дизайнерские задумки и продавать в собственных магазинах эксклюзивные обложки. Примеры ранее выполненных работ в этом секторе:


Клиенты, которые уже заказывали у нас обложки с готовыми дизайнами, убедились в их качестве и  высоких продажах вне зависимости от времени года, что подтверждается повторными заказами.

Самый частый запрос на печать - это логотип, но мы печатаем любые Ваши задумки, вплоть до фотографий.

Почему нас так ценят клиенты:

  • Минимальный тираж: всего 100 шт
  • Ежемесячно делаем около 30 тысяч обложек
  • Производством обложек занимаемся с 2008 года.
  • Бесплатно помогаем подготовить Ваш дизайн к печати
  • Прозрачное ценообразование: в процессе производства не возникает дополнительных затрат

Успейте заказать обложки с Вашим дизайном до Нового Года! Заказов с каждым днём становится всё больше и больше.
Чтобы узнать прайс, пишите на эту почту (нажмите)
Присылайте свои логотипы, фотографии, идеи на эту почту
Телефон отдела по производству обложек: 8 800 555 14 70 (Бесплатные звонки для Вас по России), 8 499 450 57 70 (для звонков из Москвы и МО)

Почта: alex_z@ilikegift.ru

Написать комментарий